Просвятите,плиз!!!!

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOX
Ответить
ОксиG
Новенький (0 lvl)

Просвятите,плиз!!!!

Сообщение ОксиG » Сб дек 23, 2017 18:34

Пользуюсь Onyx Boox Darwin c67ml , первая эл.книга, чайник в этой области,проблема такая, читаю книгу и когда нажимаю на ссылку в тексте [ ] меня перебрасывает на конец книги, где расшифровка этой ссылки, а вот как вернуться обратно на ту страницу, где только что читала? Буду признательна за помощь:)

whex
Студент (1 lvl)

Просвятите,плиз!!!!

Сообщение whex » Вс дек 24, 2017 13:28

ОксиG писал(а):
Сб дек 23, 2017 18:34
как вернуться обратно на ту страницу, где только что читала?
Нажмите на центральную кнопку "назад", в появившемся меню - также выберите пункт "назад".

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Просвятите,плиз!!!!

Сообщение ONYX Russia » Вт дек 26, 2017 15:26

ОксиG писал(а):
Сб дек 23, 2017 18:34
Пользуюсь Onyx Boox Darwin c67ml , первая эл.книга, чайник в этой области,проблема такая, читаю книгу и когда нажимаю на ссылку в тексте [ ] меня перебрасывает на конец книги, где расшифровка этой ссылки, а вот как вернуться обратно на ту страницу, где только что читала? Буду признательна за помощь:)
Добрый день.

Спасибо за использование Onyx Boox Darwin. Прошу прощения за задержку с ответом.

Если Вы используете для чтения программу OReader, достаточно нажать на кнопку BACK и выбрать в появившемся меню пункт "Назад". Кроме того, стоит заметить, что в OReader можно включить отображение сносок внизу экрана. Для того, чтобы изменить систему отображения сносок, вызовите основное меню OReader, выберите иконку с изображением шестеренки (она располагается в верхнем правом углу экрана), затем – пункт «Экран» и «Показывать сноски внизу текущего экрана».

Если Вы используете для чтения программу Neo Reader 2.0, нужно вызвать меню и коснуться иконки со стрелочкой, направленной влево, которая находится в центральной части верхней строки этого меню.

ОксиG
Новенький (0 lvl)

Просвятите,плиз!!!!

Сообщение ОксиG » Пн янв 08, 2018 17:58

Большое спасибо всем за помощь! Получилось, а то был и мучилась дальше😉

Ответить