Boox Caesar 3 включается со второго раза

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOX
Ответить
lesya1313
Новенький (0 lvl)

Сообщение lesya1313 » Пт янв 11, 2019 14:06

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что у меня такое с книгой ONYX Boox Caesar 3. Книгу купила два месяца назад.

Она включается только со 2 раза. То есть я ее беру, нажимаю кнопку питания, удерживаю. У нее ноль реакции. Тут же отпускаю, нажимаю еще раз, и она включается. Я первые несколько раз думала, что это случайность, что я кнопку не дожала или еще что. Но это систематически каждый день при включении книги.

В остальном работает отлично, как положено, короткое нажатие на кнопку питания блокирует и разблокирует книгу, все как надо.
То есть вот только вот это включение напрягает. Так же не должно быть??

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Пт янв 11, 2019 14:25

lesya1313 писал(а):
Пт янв 11, 2019 14:06
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что у меня такое с книгой ONYX Boox Caesar 3. Книгу купила два месяца назад.

Она включается только со 2 раза. То есть я ее беру, нажимаю кнопку питания, удерживаю. У нее ноль реакции. Тут же отпускаю, нажимаю еще раз, и она включается. Я первые несколько раз думала, что это случайность, что я кнопку не дожала или еще что. Но это систематически каждый день при включении книги.

В остальном работает отлично, как положено, короткое нажатие на кнопку питания блокирует и разблокирует книгу, все как надо.
То есть вот только вот это включение напрягает. Так же не должно быть??
Добрый день.
Трудно сказать. Надо проверить кнопку питания, поэтому рекомендуем обратиться в сервисный центр https://onyx-boox.ru/service пока книга на гарантии.

Ответить