Проблемы с NeoReader на Gulliver

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOX
Ответить
LaStrega
Новенький (0 lvl)

Сообщение LaStrega » Чт янв 24, 2019 12:19

Пыталась читать книги в epub, fb2, mobi в неоридере. Не переворачивает страницы. Никак. Ни листанием, ни касанием, ни кнопкой (задано). Ни после перезагрузки, ни после выключения. Причем сначала первые пять страниц пролистывал, потом после единовременного вызова словаря перестал. В одной книге при попытке открыть ее в этой программе пишет, что произошла ошибка в приложении NeoReader 2.0 (остальные открывает, но что толку, если не листает). В чем проблема? Нельзя читать в этом приложении форматы epub, fb2 etc.?
Вообще, насколько удобнее в PocketBook пользоваться словарями! Onyx полное разочарование с этом плане. Да похоже, и не только в этом...

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср фев 06, 2019 13:50

Напишите в техподдержку. Разберёмся.

MisterN
Новенький (0 lvl)

Сообщение MisterN » Пн июн 10, 2019 22:54

Я вот купил Гуливер через ДНС, но у меня тоже периодически, очень часто, перестает листать книгу в документе djvu. Книга большая, почти 400 страниц т.е. ничего другого я пока на читалке не открывал. После того, как книга "зависает" и не листается, я нажимаю на кнопку под экраном, попадаю в библиотеку или как её правильно называть, повторно открываю книгу - он листается и на той же странице, но поворот уже сбросился и приходится установить его заново. Но возникли проблемы, когда я переносил свои книги (10 гигабайт) сперва на компьютер, потом на Гуливер. Гуливер постоянно отключался, пришлось переносить мелкими партиями. И такой перенос прошел вроде без отключения. В открытом дежавю документе очень сложно пальцем поставить закладку. Пользуюсь для этого стилусом. Побаиваюсь чиркать стилусом заметки, вдруг экран расцарапаю. Но пару штук все-таки оставил.
У меня в среду будет две недели со времени получения книги в магазине. Боюсь, что мне срочно нужно бежать-искать какой-то сервис. Или это нормально? Или как-то обновиться следует? Меня беспокоят отказы в листании. Ладно, если это дефект программы. А не связано ли это с дефектом железа в книги? И отдавать читалку в сервис не хочется. Я не для того же её покупал, чтобы чинить.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср июн 12, 2019 17:44

MisterN писал(а):
Пн июн 10, 2019 22:54
Я вот купил Гуливер через ДНС, но у меня тоже периодически, очень часто, перестает листать книгу в документе djvu. Книга большая, почти 400 страниц т.е. ничего другого я пока на читалке не открывал. После того, как книга "зависает" и не листается, я нажимаю на кнопку под экраном, попадаю в библиотеку или как её правильно называть, повторно открываю книгу - он листается и на той же странице, но поворот уже сбросился и приходится установить его заново. Но возникли проблемы, когда я переносил свои книги (10 гигабайт) сперва на компьютер, потом на Гуливер. Гуливер постоянно отключался, пришлось переносить мелкими партиями. И такой перенос прошел вроде без отключения. В открытом дежавю документе очень сложно пальцем поставить закладку. Пользуюсь для этого стилусом. Побаиваюсь чиркать стилусом заметки, вдруг экран расцарапаю. Но пару штук все-таки оставил.
У меня в среду будет две недели со времени получения книги в магазине. Боюсь, что мне срочно нужно бежать-искать какой-то сервис. Или это нормально? Или как-то обновиться следует? Меня беспокоят отказы в листании. Ладно, если это дефект программы. А не связано ли это с дефектом железа в книги? И отдавать читалку в сервис не хочется. Я не для того же её покупал, чтобы чинить.
Добрый день.
Насколько мне известно, Вашим вопросом уже занимается техподдержка, так?

Ответить