Книга для работы

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOX
Ответить
intel007
Новенький (0 lvl)

Книга для работы

Сообщение intel007 » Вс май 26, 2019 12:17

Подскажите, я хочу купить устройство, для работы с текстом. Поддерживают ли ваши устройства дополнительную клавиатуру, если да, то какие? И в каком формате сохраняется файл, в котором можно писать текст? Или это зависит от программы? И если ли встроенные приложения Такие ? Заранее спасибо!!!

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Книга для работы

Сообщение ONYX Russia » Пн май 27, 2019 17:06

intel007 писал(а):
Вс май 26, 2019 12:17
Подскажите, я хочу купить устройство, для работы с текстом. Поддерживают ли ваши устройства дополнительную клавиатуру, если да, то какие? И в каком формате сохраняется файл, в котором можно писать текст? Или это зависит от программы? И если ли встроенные приложения Такие ? Заранее спасибо!!!
Добрый день.
Только устройства на Android 6, такие как MAX 2, MAX 2Pro, Note. Формат файла зависит от приложения, в котором Вы печатаете текст. Встроенных приложений нет, данные приложения закачиваются через Play Store.

-=STRANNIK=-
Студент (1 lvl)

Книга для работы

Сообщение -=STRANNIK=- » Пн май 27, 2019 19:32

intel007 писал(а):
Вс май 26, 2019 12:17
Поддерживают ли ваши устройства дополнительную клавиатуру, если да, то какие? И в каком формате сохраняется файл, в котором можно писать текст?
Добрый день!
У меня сейчас Монте Кристо 3. Он поддерживает ВТ-клавиатуру (в моём случае Kensington KeyFolio Pro 2), нормально работает в установленном из apk Блокнот Classic, формат .txt. (Пробовал ставить офисные проги, но они не пошли. Может Монте Кристо 4 потянет...)

Особо не экспериментировал, т.к. надобность пока отпала. В своё время узнавал ту же инфу по Моби Дику, он тоже поддерживал клаву (пользователь отписывался), хотя тех.поддержка не смогла мне это подтвердить. Так что полагаю, что ридеры с Bluetooth вполне могут подхватить клаву, но лучше в магазине проверить.
Onyx Boox Monte Cristo 3 (Версия прошивки: 1.8.2-mc 2017-11-22_10-14 39c7fc2)

AdamEl
Новенький (0 lvl)

Книга для работы

Сообщение AdamEl » Вс июн 02, 2019 03:57

Здравствуйте Василий. Скачал файл по второй ссылке. Подскажите пожалуйста чем каким приложением теперь открыть этот файл с расширением .djvu? Спасибо.

Ответить