Обложка для Авроры

60, A61, A62(S), i62, M92, Aurora, Juliet, Hamlet, Hercules, Nemo, Perseus, Pilgrim, Titan
Ответить
Magol
Новенький (0 lvl)

Обложка для Авроры

Сообщение Magol » Ср ноя 07, 2018 01:05

Уже достаточно давно пользуюсь onyx boox i62ml Aurora и несмотря на достаточно почтенный возраст этой читалки она меня полностью устраивает и менять её на что-то поновее не планирую. К сожалению есть проблема - обложка, которая шла в комплекте пришла в полную негодность. Попытки найти фирменную обложку именно для Авроры успеха не имели, а универсальные обычно имеют отвратительное качество. В связи с этим возник вопрос: может можно мою Аврору запихнуть в фирменную обложку другого, более современного, Оникса?

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Обложка для Авроры

Сообщение ONYX Russia » Пт ноя 09, 2018 12:52

Magol писал(а):
Ср ноя 07, 2018 01:05
Уже достаточно давно пользуюсь onyx boox i62ml Aurora и несмотря на достаточно почтенный возраст этой читалки она меня полностью устраивает и менять её на что-то поновее не планирую. К сожалению есть проблема - обложка, которая шла в комплекте пришла в полную негодность. Попытки найти фирменную обложку именно для Авроры успеха не имели, а универсальные обычно имеют отвратительное качество. В связи с этим возник вопрос: может можно мою Аврору запихнуть в фирменную обложку другого, более современного, Оникса?
Добрый день.
Вам же уже отвечали и предложили обратиться в техподдержку и подъехать забрать пару подходящих чехлов бесплатно.

Magol
Новенький (0 lvl)

Обложка для Авроры

Сообщение Magol » Пт ноя 09, 2018 22:02

ONYX Russia писал(а):
Пт ноя 09, 2018 12:52
Добрый день.
Вам же уже отвечали и предложили обратиться в техподдержку и подъехать забрать пару подходящих чехлов бесплатно.
Я так понимаю это была шутка?

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Обложка для Авроры

Сообщение ONYX Russia » Ср ноя 14, 2018 12:09

Magol писал(а):
Пт ноя 09, 2018 22:02
ONYX Russia писал(а):
Пт ноя 09, 2018 12:52
Добрый день.
Я так понимаю это была шутка?
Добрый день.
Странный вывод. Не понимаю, почему Вы решили, что это была шутка. Информация о Вашем запросе передана в интернет-магазин http://palmstore.ru/ и Вы можете получить чехлы когда Вам угодно. Некоторые бесплатно, некоторые чисто за символическую плату.

Ответить