ONYX BOOX A61S Hamlet на Pearl

60, A61, A62(S), i62, M92, Aurora, Juliet, Hamlet, Hercules, Nemo, Perseus, Pilgrim, Titan
ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Вс июл 02, 2017 20:51

RedBeaRD писал(а):
Вс июл 02, 2017 01:16
А где должна находиться эта папка? В корне внутренней памяти, корне SD или в папке CR3 ?
В корне SD карты или в корне внутренней памяти.

Кстати, а цепляются ли шрифты из этой папки другой программой для чтения (FBReader)? Если нормально цепляются, значит дело все-таки в CoolReader, и в этом случае я бы попробовал сделать даунгрейд прошивки - например, до этой версии: https://onyx-boox.ru/support/boox_a61s_hamlet

RedBeaRD
Новенький (0 lvl)

Сообщение RedBeaRD » Пн июл 03, 2017 00:16

dv1024 писал(а):
Вс июл 02, 2017 20:51
В корне SD карты или в корне внутренней памяти.
Спасибо. Делал и так, шрифты в меню выбора появляются, но при попытке включить желаемый шрифт - текст становится с увеличенными интервалами между буквами и строками.
dv1024 писал(а):
Кстати, а цепляются ли шрифты из этой папки другой программой для чтения (FBReader)
С FBReader'ом всё нормально, новые шрифты работают корректно, но мне не нравится FBReader своей реализацией работы со сносками (нужно нажимать "ОК"), в то время как в CoolReader'е сноска полностью появляется внизу текста (и не нужно ничего нажимать). В FBReader'е нет строки с указанием автора и названием произведения над тесктом, в то время как в CoolReader это реализовано.
dv1024 писал(а):
например, до этой версии: https://onyx-boox.ru/support/boox_a61s_hamlet
До того, как прошиться на "польскую" прошивку, я использовал прошивку из Вашей ссылки, но в ней нет встроенного CoolReader'а.

ONYX Russia

Сообщение ONYX Russia » Пн июл 03, 2017 21:02

Спасибо за ответы!

В таком случае я бы попробовал обратиться в техподдержку - может быть, они что-то посоветуют: https://onyx-boox.ru/contact
Судя по всему, дело тут в "причудах" версии CoolReader, которая установлена в той прошивке...

Добавлю, что межстрочный интервал в CoolReader настраивается, там 13 вариантов. Межбуквенный интервал, к сожалению, не настраивается.

В любом случае, приносим извинения за неудобства!

ImAlanPO
Новенький (0 lvl)

Сообщение ImAlanPO » Вт сен 18, 2018 19:09

Добрый день.

Спасибо за покупку Onyx Boox Max.

Прошу прощения за задержку с ответом.

Мы проверили, да, действительно, звука через HDMI нет. Мы сообщили об этом в Оникс, ждем ответа. Вообще, они именно передачу звука в данном случае не заявляли, но, как бы то ни было, приносим извинения за это неудобство.
Люблю верховую езду и чтение книг по вечерам, в спокойной атмосфере.

ONYX Russia

Сообщение ONYX Russia » Ср сен 19, 2018 17:37

ImAlanPO писал(а):
Вт сен 18, 2018 19:09
Добрый день.

Спасибо за покупку Onyx Boox Max.

Прошу прощения за задержку с ответом.

Мы проверили, да, действительно, звука через HDMI нет. Мы сообщили об этом в Оникс, ждем ответа. Вообще, они именно передачу звука в данном случае не заявляли, но, как бы то ни было, приносим извинения за это неудобство.
Добрый день.
Речь идет о MAX 2 я так понимаю. ONYX BOOX MAX не поддерживает передачу данных через HDMI

Ответить