i62ML AURORA Помогите подобрать дисплей

60, A61, A62(S), i62, M92, Aurora, Juliet, Hamlet, Hercules, Nemo, Perseus, Pilgrim, Titan
Ответить
Hrayer
Новенький (0 lvl)

Сообщение Hrayer » Вт июл 30, 2019 12:38

Добрый день,

Столкнулся с проблемой по замене дисплея. Оригинальный дисплей был разбит в мое отсутствие и выброшен. Нашел в интернете информацию что на книге установлен дисплей 6 inch ED060XG1 E-Ink Screen matrix. Заказываю уже 2й такой экран но они не работают.
Работает подсветка и все. никаких надписей на экране нет.

Подскажите пожалуйста, правильный ли экран я заказываю и может ли проблема быть не в экране?

Спасибо

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Чт авг 01, 2019 07:13

Hrayer писал(а):
Вт июл 30, 2019 12:38
Добрый день,

Столкнулся с проблемой по замене дисплея. Оригинальный дисплей был разбит в мое отсутствие и выброшен. Нашел в интернете информацию что на книге установлен дисплей 6 inch ED060XG1 E-Ink Screen matrix. Заказываю уже 2й такой экран но они не работают.
Работает подсветка и все. никаких надписей на экране нет.

Подскажите пожалуйста, правильный ли экран я заказываю и может ли проблема быть не в экране?

Спасибо
Добрый день.
Сожалеем, но данный ремонт невозможен, так как производитель прекратил поставку запчастей к этим устройствам в связи с окончанием срока их поддержки. 
Однако, по решению руководства нашей компании Вам может быть предоставлена скидка на покупку нового устройства в размере 15%. Для получения этой скидки Вы можете выбрать модель книги ONYX в каталоге onyx-boox.ru/product#actual и и направить копию данного письма на адрес inform@palmstore.ru Для приобретения новой книги с 15-процентной скидкой, Вам необходимо будет предоставить копию данной переписки при обращении в интернет-магазин http://palmstore.ru/ или в один из фирменных магазинов http://onyx-boox.ru/buy_onyx

Ответить