Onyx Boox Prometheus 2

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
kuflash
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox Prometheus 2

Сообщение kuflash » Пн июн 19, 2017 12:10

Рут не делал, но ставил пару приложений. MyBook и AlReader. Возможно последний как раз и повлиял, т.к. на новом ридере MyBook стоит сейчас и все нормально.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Onyx Boox Prometheus 2

Сообщение dv1024 » Пн июн 19, 2017 20:21

kuflash писал(а):
Пн июн 19, 2017 12:10
AlReader. Возможно последний как раз и повлиял, т.к. на новом ридере MyBook стоит сейчас и все нормально.
На то, что AlReader дает такой эффект, жалоб не было... так что, весьма вероятно, дело было не в дополнительных приложениях.

madam.rsa
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox Prometheus 2

Сообщение madam.rsa » Вт июн 20, 2017 10:13

Я таки его купила. Впечатления не однозначные. Тоже было, завис с надписью обновление Андроида, но после "тыканья" по кнопкам решил работать дальше. Тач, оставляет желать лучшего, не всегда реагирует с первого раза, по углам и близко к корпусу, не реагирует от слова "вообще"( все-таки реагирует, но надо быть очень терпеливым), экран обычный, без восторгов, но и без расстройств. Потому как выбора на такой размер нет. И однозначно не стоит этих денег( есть на руках Покет про 912 с таким же разрешением, но без подсветки и возможности установки программ, так на мой взгляд разница в экранах незначительна), но опять же выбора нет. Хочется надеяться, что прошивкой можно что-то исправить. Вот и думаю, толи в магазин бежать, то ли подождать у моря погоды. Кст. я конечно видела, что он 450г. весит, но взяв в руки, чуть не уронила, он такой тяжелый..
После дня знакомства решила, пусть живет, надеюсь подружимся.

PromicropS
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox Prometheus 2

Сообщение PromicropS » Ср июн 21, 2017 17:35

В Reader-ах пробовали настроить зоны касаний и жестов?

madam.rsa
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox Prometheus 2

Сообщение madam.rsa » Ср июн 21, 2017 18:28

При чтении я в основном пользуюсь кнопками, иногда возникает необходимость в подстройке установленной программы, вот тогда начинаются танцы с бубном, можно это списать на то что, это ридер а не планшет и т. но с Onyx Boox Vasco da Gama таких проблем не возникает, там экран маленький, а к программе подтянуты тексты с таблицами и формулами , думала прометей будет альтернативой. В принципе устройство свои функции выполняет,для работы с PDF годен. Но за такие деньги,"осадочек остался".

Ответить