Onyx Boox Monte Cristo

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Onyx Boox Monte Cristo

Сообщение ONYX Russia » Ср дек 12, 2018 16:18

Jenny писал(а):
Вс дек 09, 2018 03:25
Здравствуйте, купила MC3 в ноябре, проблема с аккумулятором к сожалению тоже наблюдается, в режиме ожидания, каждый день теряется 20%, на 50% после чтения с подсветкой около 2 часов (без сетевых подключений), на следующий день 1%. Могу я сама произвести какое-то тестирование, чтобы мне из сервиса не вернули книгу со словами "всё впорядке".
Добрый день.
Рекомендуем обновить ПО книги прошивкой, скачать которую можно здесь https://yadi.sk/d/L0UH9gHk3TmJdk
Установка

Скачайте файл прошивки на настольный ПК.
Зарядите аккумулятор устройства как минимум до 50%.
Скопируйте zip-файл , не извлекая его из архива, на устройство в корневой каталог внутренней памяти по кабелю USB. Затем отключите кабель.
Подключите сетевое зарядное устройство.
Зайдите в Настройки > Об устройстве > Обновления системы > Проверить обновления в памяти.
Возникнет вопрос о подтверждении желания обновить систему. Нажмите "Обновить".
Начнется прошивка. Длится около 5 минут.
Если в процессе возникнет системное меню, выберите Reboot now кнопками листания и подтвердите выбор нажатием на кнопку Питание.
Дождитесь загрузки пользовательского интерфейса.
Удалите установочный файл прошивки после загрузки ридера.
После проведения процедуры прошивки для корректной работы устройства НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется произвести сброс личных данных в настройках книги.

ONYX Russia

Onyx Boox Monte Cristo

Сообщение ONYX Russia » Ср дек 12, 2018 16:19

Jenny писал(а):
Вс дек 09, 2018 14:00
Здравствуйте, (пишу еще раз, не знаю где первое сообщение) в ноябре купила MC3, очень быстро разряжается аккумулятор: в режиме ожидания 20% каждый день. После непрерывного 3-х часового чтения с подсветкой (7 делений) книга на следующий день была полностью разряжена. Можно уже сдавать книжку в сервис? Или есть надежда на новую прошивку?
Добрый день.
Рекомендуем обновить ПО книги прошивкой, скачать которую можно здесь https://yadi.sk/d/L0UH9gHk3TmJdk
Установка

Скачайте файл прошивки на настольный ПК.
Зарядите аккумулятор устройства как минимум до 50%.
Скопируйте zip-файл , не извлекая его из архива, на устройство в корневой каталог внутренней памяти по кабелю USB. Затем отключите кабель.
Подключите сетевое зарядное устройство.
Зайдите в Настройки > Об устройстве > Обновления системы > Проверить обновления в памяти.
Возникнет вопрос о подтверждении желания обновить систему. Нажмите "Обновить".
Начнется прошивка. Длится около 5 минут.
Если в процессе возникнет системное меню, выберите Reboot now кнопками листания и подтвердите выбор нажатием на кнопку Питание.
Дождитесь загрузки пользовательского интерфейса.
Удалите установочный файл прошивки после загрузки ридера.
После проведения процедуры прошивки для корректной работы устройства НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется произвести сброс личных данных в настройках книги.

Fachmann
Студент (1 lvl)

Onyx Boox Monte Cristo

Сообщение Fachmann » Чт дек 13, 2018 09:25

Jenny писал(а):
Здравствуйте, (пишу еще раз, не знаю где первое сообщение) в ноябре купила MC3...
Модераторы, может быть, вы всё-таки перенесёте сообщения, касающиеся MC3, в соответствующую ветку?

ONYX Russia

Onyx Boox Monte Cristo

Сообщение ONYX Russia » Чт дек 13, 2018 14:53

Fachmann писал(а):
Чт дек 13, 2018 09:25
Jenny писал(а):
Здравствуйте, (пишу еще раз, не знаю где первое сообщение) в ноябре купила MC3...
Модераторы, может быть, вы всё-таки перенесёте сообщения, касающиеся MC3, в соответствующую ветку?
Добрый день.
Хорошо.

Ответить