Onyx Boox Monte Cristo 2

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Onyx Boox Monte Cristo 2

Сообщение ONYX Russia » Пт окт 05, 2018 13:57

xGREGORYx писал(а):
Пн авг 07, 2017 21:23
Здравствуйте! Волею случая (несчастного), стал я владельцем Монте-Кристо 2. И сразу возник вопрос. Допустим на боковую кнопку я назначил функцию Назад при коротком касании. Откриваю OReader. Книжку. Нажимаю эту кнопку и мне показывает меню Действий, а именно, Назад, Вперед, Открыть книгу и Закрыть программу. А где же пункт Свернуть программу? На Монте-Кристо 1, да и всех предыдущих книгах моих он был.

Это косяк OReader. Я поставил AlReader и программу стало возможно просто свернуть. На OReader так нельзя. По крайней мере в той версии, что на Монте-Кристо 2. Пожалуйста исправьте это, так как что это за Андроид без многозадачности? Если книга большая, то каждый раз ее открывать/закрывать слишком долго.

Самое обидное, что в прошивке от 3 августа это ничего не исправлено. Она вообще никакая. Разницы со стоковой я не вижу по крайней мере.

Ну и меня интересует Snow Field. Эта надстройка есть только в OReader. Она, получается, только в нем работает, да?

Очень надеюсь на исправление и, желательно, как можно быстрее, потому что сейчас очень не удобно. Не ожидал такой подставы. Да и как можно было ожидать? Лежат два Монте-Кристо перед глазами. На первом ( он же 1) можно OReader свернуть, на втором (2) нельзя, только закрыть. Как можно было так сделать для меня загадка.
Добрый день.
Обратитесь в техподдержку за прошивкой.

Климент
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox Monte Cristo 2

Сообщение Климент » Ср сен 11, 2019 12:04

Прошло 2 года использования Монте-Кристо 2. Чтение по часу в день в Оридере, редко с подсветкой. На последней прошивке без полного выключения заряда хватало дней на 8. И вдруг недавно книга стала разряжаться за 3 дня. Переставил прошивку, сбросил личные настройки. Ситуация не улучшилась. Правильно ли я понимаю, что пришло время менять аккумулятор?

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Onyx Boox Monte Cristo 2

Сообщение ONYX Russia » Ср сен 11, 2019 14:54

Климент писал(а):
Ср сен 11, 2019 12:04
Прошло 2 года использования Монте-Кристо 2. Чтение по часу в день в Оридере, редко с подсветкой. На последней прошивке без полного выключения заряда хватало дней на 8. И вдруг недавно книга стала разряжаться за 3 дня. Переставил прошивку, сбросил личные настройки. Ситуация не улучшилась. Правильно ли я понимаю, что пришло время менять аккумулятор?
Добрый день.
Скорее всего да.

Ответить