Onyx Boox 6 Play Маркет

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
Niro
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение Niro » Вт дек 25, 2018 01:21

ONYX Russia писал(а):
Пн дек 24, 2018 11:27
Добрый день.
Пересылка в гарантийных случаях и в рамках гарантийного срока осуществляется за счет нашей компании. Информация на сайте https://onyx-boox.ru/service
Вызываете курьера от Pony Express, заполняете бланк, как указано на сайте https://onyx-boox.ru/files/manuals/MacC ... yBlank.pdf , сообщаете номер договора, который указан в правилах заполнения адресного бланка и ничего не платите. А если официальный представитель отказался принимать книгу с дефектом по гарантии и переправлять ее в наш сервисный центр и Вы не ознакомились с информацией на сайте, то тут я ничего прокомментировать не могу.
угу и я о том же....
мне проще заменить то пленочное УГ что стоит на кнопках на нормальные микрики чем доказывать курьеру что он должен что то везти бесплатно, да и с учетом доставки ждать 2-3мес пока книжка скатается в москву, желания нет.... мне опять же проще и значительно дешевле за речку к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ сгонять и у него новую купить, чем с российскими БАРЫГАМИ опять дело иметь!!!!!!!!!!!!!!!

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Вт дек 25, 2018 11:30

Niro писал(а):
Вт дек 25, 2018 01:21
ONYX Russia писал(а):
Пн дек 24, 2018 11:27
Добрый день.
Пересылка в гарантийных случаях и в рамках гарантийного срока осуществляется за счет нашей компании. Информация на сайте https://onyx-boox.ru/service
Вызываете курьера от Pony Express, заполняете бланк, как указано на сайте https://onyx-boox.ru/files/manuals/MacC ... yBlank.pdf , сообщаете номер договора, который указан в правилах заполнения адресного бланка и ничего не платите. А если официальный представитель отказался принимать книгу с дефектом по гарантии и переправлять ее в наш сервисный центр и Вы не ознакомились с информацией на сайте, то тут я ничего прокомментировать не могу.
угу и я о том же....
мне проще заменить то пленочное УГ что стоит на кнопках на нормальные микрики чем доказывать курьеру что он должен что то везти бесплатно, да и с учетом доставки ждать 2-3мес пока книжка скатается в москву, желания нет.... мне опять же проще и значительно дешевле за речку к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ сгонять и у него новую купить, чем с российскими БАРЫГАМИ опять дело иметь!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день.
Срок ремонта занимает около недели. На сайте сервисного центра есть номер договора, который достаточно сообщить курьеру и никаких вопросов не возникает.

jamshid
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение jamshid » Вт дек 25, 2018 19:17

можноли расчитовать что в будушем можем прошить дарвин 6 и скачать плей маркет это очень важно

jamshid
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение jamshid » Вт дек 25, 2018 19:20

очень нужен плей маркет возможноли прошифка и добавления плей маркета

jamshid
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение jamshid » Вт дек 25, 2018 19:21

нужен плей маркет

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Ср дек 26, 2018 15:01

jamshid писал(а):
Вт дек 25, 2018 19:17
можноли расчитовать что в будушем можем прошить дарвин 6 и скачать плей маркет это очень важно
Добрый день.
Да, можно рассчитывать. Производитель решает проблему с сертификацией Google. Тенденция положительная.

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Ср дек 26, 2018 15:02

jamshid писал(а):
Вт дек 25, 2018 19:20
очень нужен плей маркет возможноли прошифка и добавления плей маркета
Добрый день.
Скоро появится прошивка с Google Play. Производитель решает проблему с сертификацией Google. Тенденция положительная.

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Ср дек 26, 2018 15:03

jamshid писал(а):
Вт дек 25, 2018 19:21
нужен плей маркет
Добрый день еще раз.
Читайте сообщения выше. Как временное решение: можно устанавливать необходимые программы посредством .apk файлов.

illtown
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение illtown » Вс дек 30, 2018 02:53

Всем привет, я купил себе Gulliver и на нём:
- usb type C. неожиданно правда? кто говорил зачем он на читалке? ну так вот он.
- android 6, без google play. на сайте даже нет ни одной прошивки под это устройство до сих пор.

На вопрос "зачем вам google play на читалке?" есть простой ответ:
android это ОС гугла, что как бы намекает, что маркет там должен работать.
А сам маркет нужен, чтобы установить уже купленные там приложения, как оф. представитель предлагает их поставить через apk?

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Вт янв 01, 2019 05:28

illtown писал(а):
Вс дек 30, 2018 02:53
Всем привет, я купил себе Gulliver и на нём:
- usb type C. неожиданно правда? кто говорил зачем он на читалке? ну так вот он.
- android 6, без google play. на сайте даже нет ни одной прошивки под это устройство до сих пор.

На вопрос "зачем вам google play на читалке?" есть простой ответ:
android это ОС гугла, что как бы намекает, что маркет там должен работать.
А сам маркет нужен, чтобы установить уже купленные там приложения, как оф. представитель предлагает их поставить через apk?
Добрый день.
Прошивка для Gulliver с Google Play будет выложена на сайте после праздников.

ShaMAD
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ShaMAD » Вт фев 05, 2019 15:58

Добрый день.
Новогодние праздники прошли, уточните пожалуйста какие именно праздники Вы имели ввиду?
Присоединяюсь, Android без Google Play - пустая трата аккумулятора!

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Ср фев 06, 2019 12:17

Программисты выходят на работу 18 февраля.

MarvinFag
Новенький (0 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение MarvinFag » Вс фев 17, 2019 12:52

Добрый день.

Спасибо за покупку Onyx Boox Max.

Прошу прощения за задержку с ответом.

Мы проверили, да, действительно, звука через HDMI нет. Мы сообщили об этом в Оникс, ждем ответа. Вообще, они именно передачу звука в данном случае не заявляли, но, как бы то ни было, приносим извинения за это неудобство.

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Вс фев 17, 2019 23:22

ShaMAD писал(а):
Вт фев 05, 2019 15:58
Добрый день.
Новогодние праздники прошли, уточните пожалуйста какие именно праздники Вы имели ввиду?
Присоединяюсь, Android без Google Play - пустая трата аккумулятора!
Добрый день.
Праздник в стране производителя - китайский Новый год. Заканчивается 17-го февраля.

ONYX Russia

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Вс фев 17, 2019 23:23

MarvinFag писал(а):
Вс фев 17, 2019 12:52
Добрый день.

Спасибо за покупку Onyx Boox Max.

Прошу прощения за задержку с ответом.

Мы проверили, да, действительно, звука через HDMI нет. Мы сообщили об этом в Оникс, ждем ответа. Вообще, они именно передачу звука в данном случае не заявляли, но, как бы то ни было, приносим извинения за это неудобство.
Добрый день.
Скорее всего, выхода звука через HDMI не будет. Производитель этого не заявлял и реализовывать не было планов.

Ответить