Onyx Boox 6 Play Маркет

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Onyx Boox 6 Play Маркет

Сообщение ONYX Russia » Пн мар 18, 2019 16:12

Yuriy писал(а):
Сб мар 16, 2019 17:44
Купил евклид, первый мой ридер. Решил установить ЛитРес, я им практически только и пользуюсь, наличие андроида ни как мне до этого не говорило, что с этим могут быть проблемы. Ну и поехало), оказывается это сделать невозможно из за Гугл макет, нашел эту ветку, таких как я получается не один. Но..) ну, лично для меня проблема решена. Во первых тот же самый ЛитРес открывается в браузере, где предусмотрено сразу же скачать на устройство любую книгу. А потом в итоге нашел, как все таки это самое приложение можно установить на евклид и ещё и другие приложения тоже:http://smartpuls.ru/onyx/gulliver/onyx- ... ps-install лично я воспользовался из предложенных способов - Яндекс стор, там приложений достаточно. Но самое главное, поставив приложение, например, тот же самый ЛитРес, я очень сильно сомневаюсь, что многие через него будут читать книги, потому что литресовская родная читалка хуже, чем родная Евклида. Лучше и так же быстро скачивать через браузер. Так что для меня вопрос с Гугл макет закрыт, есть он, нет его, по барабану, может кто воспользуется это информацией, придет к этому же результату. Вообще из всего этого у меня один вывод, то что говорил здесь ранее представитель оникса - ридер нужен только для чтения, то так оно оказывается и есть, потому что если например даже просто ковыряться в поисках книги, прежде чем найти для себя что то, то конечно это удобнее делать через телефон или планшет, так как там просто все в цвете и наличие приложений на ридере эту задачу не упрощает, в чёрно-белом это все равно делать не совсем комфортно. Так что нашел что нужно на планшете, а дальше проторенным путем в ридер.
И ещё, вдруг кому будет интересно. Просто прежде чем выбрать евклид, меня очень сильно интересовало, небольшой ли он и чтоб кто то про это в интернете высказался, я не нашел. Что могу сказать, хотя это конечно индивидуально, но для меня меньше и нельзя, более менее приближен к обычному стандарту книги, меньше, это все таки малек, книга малого формата)
Добрый день, Юрий.
Спасибо за Ваше мнение - очень разумное и правильное! Респект!

Ответить