Обновление Caeser

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
Ответить
Iriver
Новенький (0 lvl)

Обновление Caeser

Сообщение Iriver » Чт июн 13, 2019 15:30

Добрый день!

В сентябре прошлого года купила Caesar 2. Книга меня полностью устраивает, из всего что было это пока лучший вариант, но иногда бывает, что она зависает, в спящем режиме. С собой всегда имеется скрепка для ресета. На ридере стоит прошивка от мая 2018 года. На сайте сегодня нашла более новую прошивку. Скачала ее в корневой каталог, но в настройках нигде нет обновления системы. Как можно обновить книгу? Я думаю это решит проблему с зависанием.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Обновление Caeser

Сообщение ONYX Russia » Пт июн 14, 2019 01:17

Iriver писал(а):
Чт июн 13, 2019 15:30
Добрый день!

В сентябре прошлого года купила Caesar 2. Книга меня полностью устраивает, из всего что было это пока лучший вариант, но иногда бывает, что она зависает, в спящем режиме. С собой всегда имеется скрепка для ресета. На ридере стоит прошивка от мая 2018 года. На сайте сегодня нашла более новую прошивку. Скачала ее в корневой каталог, но в настройках нигде нет обновления системы. Как можно обновить книгу? Я думаю это решит проблему с зависанием.
Добрый день.
Вы заходите в настройки через иконку ПРИЛОЖЕНИЯ. Необходимо заходить в настройки непосредственно с главной страницы - об устройстве - обновление системы - проверить обновление во внутренней памяти.

Ответить