Какую книгу Onyx выбрать

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
sag
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение sag » Ср июн 07, 2017 10:07

Первой моей читалкой в 2009 году стал Pocketbook 360. Очень долго, до 2 месяцев, а то и больше, держал заряд, но в один прекрасный день перестал включаться, будучи на гарантии, пришлось отправлять в Москву по почте. Зато потом работал без проблем, пока я его не подарил бабушке. Корпус у него облез со временем. Следующей книжкой стал Nook. Не нравится он мне. Пока не был рутирован, книжки только в epub, pdf принимал, и не было поддержки переносов русского языка. С рутированием стало всё лучше, но если глюканет, то не знаю, что делать. Barnes and Noble больше не обслуживают многие страны, в том числе и Россию, нельзя залогиниться при регистрации девайса. Решил остановиться теперь на Onyx, ждал Monte Cristo 2, но ждать уже надоело и решил взять тоже, но с большим экраном - Prometheus 2. Очень надеюсь, что разрешение не разочарует, все-таки 150 dpi как-то маловато.

fa1con
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение fa1con » Пн июл 10, 2017 21:18

Здраствуйте, для меня не совсем очевидна разница между моделями, кроме Snow Field и наличия чехла
Vasco Da Gama, Vasco Da Gama 2, Darwin, Darwin 3
Можете помочь?

PinkFloyd
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение PinkFloyd » Пн июл 10, 2017 21:24

fa1con писал(а):
Пн июл 10, 2017 21:18
Здраствуйте, для меня не совсем очевидна разница между моделями, кроме Snow Field и наличия чехла
Они именно этим и отличаются. Дарвин от "Васьки" отличается комплектацией: в комплекте есть чехол и зарядное устройство. Старшие модели в обоих семействах имеют функцию Snow Field.

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение dv1024 » Вт июл 11, 2017 20:33

fa1con писал(а):
Пн июл 10, 2017 21:18
Vasco Da Gama, Vasco Da Gama 2, Darwin, Darwin 3
Можете помочь?
Здравствуйте!

Спасибо за интерес к ридерам Onyx Boox.

Я бы из этого ряда советовал выбрать Darwin 3, так как там в комплекте есть обложка. К Vasco da Gama / Vasco da Gama 2 обложку надо докупать, а стоит она чуть больше тысячи рублей. Так что покупать Vasco da Gama есть смысл, если у Вас имеется подходящая обложка, или же если Вы планируете пользоваться устройством только дома.

Darwin 3 - немного более современная модель, чем просто Darwin. Отличия Darwin 3 и Vasco da Gama 2 от Darwin и Vasco da Gama описаны вот тут: http://onyx-boox.ru/board/viewtopic.php?f=78&t=341349

Кроме того, добавлю, что на сайте имеется сравнительная таблица разных моделей Onyx Boox: http://onyx-boox.ru/product/compare
Вот её модифицированная версия специально для Вас: http://onyx-boox.ru/product/compare/56,62,45,61

Ответить