Какую книгу Onyx выбрать

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение dv1024 » Вс сен 10, 2017 22:32

Кей Овальд писал(а):
Вс сен 10, 2017 07:55
И вот вопрос, какие у вас планы по новым читалкам, в частности на серию Монте Кристо? Или может что-то ещё круче выйдет?
Здравствуйте!

Спасибо за использование Onyx Boox Darwin!

В скором времени - уже в сентябре - планируется выход Onyx Boox Monte Cristo 3. Я бы советовал дождаться его. Там будут сенсорные кнопки на лицевой стороне устройства - по бокам от экрана и под экраном. Они будут с виброотдачей. На мой взгляд, это удобнее, чем торцевые кнопки. Особенно кстати оказывается кнопка BACK под экраном.

В более отдаленной перспективе - в следующем году - планируется обновление аппаратной платформы, будет использоваться другой процессор, и будет ставиться более свежая версия Android.

Добавлю, что мы можем Вам предоставить скидку как постоянному клиенту; когда соберетесь покупать устройство, пожалуйста, сообщите мне в личные сообщения, будете ли Вы покупать его в фирменных магазинах в Москве или в интернет-магазине Palmstore, а также сообщите своё имя и примерное время визита (если планируете купить в фирменном магазине).

Кей Овальд
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение Кей Овальд » Пн сен 11, 2017 07:25

Отдалённая перспектива весьма любопытна, как и третий Граф (кнопкой под экраном пользуюсь постоянно, нужная вещь).
Спасибо, буду думать! Жаль, старичок Дарвин покашливать начал (аккумулятор слабо держит заряд и врёт о расходе).

Ответить