Какую книгу Onyx выбрать

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение dv1024 » Пт ноя 03, 2017 21:25

dv1024 писал(а):
Ср ноя 01, 2017 22:28
я уточню и отвечу завтра. На некоторые вопросы могу ответить и сейчас, но думаю, лучше будет ответить на все сразу.
Итак, вот ответы. Прошу прощения за задержку.
Ценность лучше указать 15000 рублей, как написано в рекомендациях https://onyx-boox.ru/files/manuals/MacC ... yBlank.pdf

Гарантийный талон стоит приложить, а чек Вы можете оставить себе, но лучше вложить его ксерокопию. Должно быть понятно, что в такой-то день (не более чем год назад) Вы купили устройство такой-то модели с таким-то серийным номером.

Да, можно вложить лист А4 с описанием неисправности и (важно) указанием, что сервис DNS не помог, потому что в норме устройства, купленные в DNS, должен обслуживать сервис DNS.

Предварительную запись можно вообще не заполнять, как мне сказали.

Если есть родная упаковка, можно отправить в ней, но это не критично. Коробка и аксессуары необязательны.

Gredchanski
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение Gredchanski » Вс ноя 26, 2017 10:18

Не знаю что взять МК3 или РК2, отзывы на мк3 все грешат на сырую прошивку, которую на днях вроде как обновили,на форуме было написано что выход рк2 задержан изза допила прошивки, значит ли это что прошивка рк2 из коробки идентична свежеобновленной мк3? Потому что 1к переплатить за влагозащиту считаю не так уж и много, и решающим фактором выступает сугубо безглючность прошивки, на рк1 смотрю до сих пор новой прошивки нет, то ли она из коробки была идеальна толи на рк серию лень пилить прошивки, хз. :cry: Что мудрые господа скажут на сей счет?

dv1024
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение dv1024 » Вс ноя 26, 2017 23:26

Gredchanski писал(а):
Вс ноя 26, 2017 10:18
Не знаю что взять МК3 или РК2, отзывы на мк3 все грешат на сырую прошивку, которую на днях вроде как обновили,на форуме было написано что выход рк2 задержан изза допила прошивки, значит ли это что прошивка рк2 из коробки идентична свежеобновленной мк3?
Добрый день.

Спасибо за интерес к ридерам Onyx Boox.

Эти прошивки практически одинаковые. Robinson Crusoe 2 поступил в продажу несколько дней назад; новая прошивка для Monte Cristo 3 вышла 22 ноября.
Gredchanski писал(а):
Вс ноя 26, 2017 10:18
на рк1 смотрю до сих пор новой прошивки нет,
К сожалению, прошивка для первого "Робинзона" задерживается, но она должна выйти. Проблема не в лени, а в том, что ресурсов у Оникса не очень много, и собрать хорошую прошивку у программистов Оникса получается не всегда... Они присылают время от времени разные версии, но до публикации доходят не все.

Абсолютно идеальными книги Оникса не бывают, должен сказать сразу. Какие-то мелкие недочеты имеются, вопрос лишь в том, насколько они для Вас важны/критичны/принципиальны...

Gredchanski
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение Gredchanski » Пн ноя 27, 2017 00:36

Абсолютно идеальными книги Оникса не бывают, должен сказать сразу. Какие-то мелкие недочеты имеются, вопрос лишь в том, насколько они для Вас важны/критичны/принципиальны...

Ну время работы на одном заряде и нормальная работа с аудио файлами и наушниками по блютусу(даже если не аудио книги, всегда любил просто читать под музыку), аналогов мк3 и рк2 на карта и с блютусом сейчас на рынке просто нет, кроме уж совсем китайских ноунеймов, судя по отзывам в новой прошивке мк3 все это таки реализовали
Сообщение abs063 » Сб ноя 25, 2017 04:20
После обновы прошивки - в VLC играет музыка которую слышит BT гарнитура (SONY NW-WS625) причём кнопками гарнитуры можно менять и останавливать треки :)
А ещё установился голосовой движок Ivona и Алёна, книжки не только читаем, но слушаем

Раз вы говорите что прошивка рк2 почти идентична обновленной прошивке мк3, наверное там всё это есть и возьму все таки крузо, спасибо

Ответить