Какую книгу Onyx выбрать

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение ONYX Russia » Чт июн 21, 2018 12:20

JaRastafara писал(а):
Пт июн 15, 2018 09:17
Здравствуйте. Я живу в Белоруссии, купить ридер есть возможность только в интернет магазине, выбор пал на ONYX BOOX Monte Cristo 3 или Kindle Paperwhite 2015. На первый ридер очень много негативных отзывов на батарею, во втором не очень хочется пользоваться конвертацией файлов, да и других "косяков" там достаточно. Больше склоняюсь конечно к ONYX BOOX Monte Cristo 3, но так как я не миллионер, хотелось бы знать каковы шансы обойтись без обращения в СЦ и т.п. И еще вопросик, где именно в Белоруссии купить оригинальный ONYX BOOX Monte Cristo 3 в интернет магазине.
Добрый день.
Шансы что ридер выйдет из строя раньше гарантийного срока крайне малы. Хочу обратить внимание что при механическом повреждении экрана обращаться в сервис все же придется и гарантией это не покрывается. В Белоруссии наших партнеров можно найти на странице https://onyx-boox.ru/buy в закладке Беларусь.

Strohmann
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение Strohmann » Пн июл 02, 2018 13:50

Здравствуйте, товарищи. Раздавил своего Титана. Жалко до слёз. Сколько книг на нём прочитано! Теперь думаю, что лучше - ремонт (3,5к+ на дисплей с Али). Или купить что-то на 6". Есть выбор между Б/У Onyx Boox Caesar 2 (вообще никаких плюсов перед Titan), C67ML Darwin или Onyx Boox Vasco Da Gama. Чем вообще первый Дарвин отличается от Васки? Что посоветуете? На что обратить внимание при покупке?

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение ONYX Russia » Пн июл 02, 2018 15:12

Strohmann писал(а):
Пн июл 02, 2018 13:50
Здравствуйте, товарищи. Раздавил своего Титана. Жалко до слёз. Сколько книг на нём прочитано! Теперь думаю, что лучше - ремонт (3,5к+ на дисплей с Али). Или купить что-то на 6". Есть выбор между Б/У Onyx Boox Caesar 2 (вообще никаких плюсов перед Titan), C67ML Darwin или Onyx Boox Vasco Da Gama. Чем вообще первый Дарвин отличается от Васки? Что посоветуете? На что обратить внимание при покупке?
Darwin от Vasco отличается комплектом - присутствует чехол и блок питания на 220В. Обратите внимание на целостность экрана (без трещин), отсутствие следов удара на корпусе, равномерность подсветки в нижней части экрана, проверьте работу боковых кнопок (желательно чтобы они не сильно отклонялись от корпуса и срабатывали при перелистывании всегда).

Ответить