Разница между Monte Cristo 1, 2, 3?

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
Ответить
CTAC
Новенький (0 lvl)

Сообщение CTAC » Ср дек 13, 2017 18:03

В чем отличия у этих трех моделей? Как долго будут выходит обновления прошивок для каждой из этих моделей?

Почитал форум -- разобрался. А когда планируется Monte Cristo или Robinson Crusoe с зарядкой type-c?

Спасибо!

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср дек 13, 2017 20:27

CTAC писал(а):
Ср дек 13, 2017 18:03
Почитал форум -- разобрался. А когда планируется Monte Cristo или Robinson Crusoe с зарядкой type-c?
Добрый вечер!

Пока не планируются, к сожалению.
CTAC писал(а):
Ср дек 13, 2017 18:03
Как долго будут выходит обновления прошивок для каждой из этих моделей?
Для первого Монте Кристо прошивка планируется, но вообще я думаю, что для третьего Монте Кристо обновления будут выходить дольше, чем для первого. Хотя ситуации в истории Оникса бывали разные... Как долго будут выходить обновления - предсказать, увы, нельзя. После снятия модели с производства обновления обычно еще выходят, но после того как с момента снятия с производства прошел год или более, выход обновлений уже маловероятен (хотя и не исключен). В любом случае, хочу обратить внимание вот на какой нюанс: если что-то в ридере явно не устраивает, то брать его в надежде на выход обновления я бы не стал, если речь идет не о какой-то ошибке, исправление которой производитель уже обещает.

ImAlanPO
Новенький (0 lvl)

Сообщение ImAlanPO » Ср сен 26, 2018 20:41

Robinson Crusoe 2, в отличие от Monte Cristo 3, будет иметь защиту от влаги и брызг. При этом будет немного дороже. В остальном модели одинаковы.
FB3 поддерживают обе.
Люблю верховую езду и чтение книг по вечерам, в спокойной атмосфере.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср окт 03, 2018 13:10

ImAlanPO писал(а):
Ср сен 26, 2018 20:41
Robinson Crusoe 2, в отличие от Monte Cristo 3, будет иметь защиту от влаги и брызг. При этом будет немного дороже. В остальном модели одинаковы.
FB3 поддерживают обе.
Совершенно верно.

Ответить