Словари Abby lingvo

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
Ответить
viktor_cortez
Новенький (0 lvl)

Словари Abby lingvo

Сообщение viktor_cortez » Чт май 17, 2018 17:51

Добрый день,

Пользовался Vasco da Gama какое-то время. Книга хорошая, особенно за свои деньги. Но как-то она просто выпала из рук на кафель и больше не включилась. Теперь хотелось бы купить новую, тоже Onyx. Но есть вопрос по словарям.
Словари stardict, которые идут на эту книгу, очень уже скудные. Особенно в отношение не английского языка. Поэтому теперь более критична возможность пользоваться словарями Abby во время чтения. То есть не просто в приложении поиск слов, а быстрый перевод в контексте.
Вроде бы в интернете есть pdf инструкция касательно abby и onyx, но конкретно в описаниях книг об этом речи нет.
Подскажите, в каких моделях я точно смогу пользоваться abby lingvo во время чтения книги?

Спасибо.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Словари Abby lingvo

Сообщение ONYX Russia » Чт май 17, 2018 21:56

viktor_cortez писал(а):
Чт май 17, 2018 17:51
Подскажите, в каких моделях я точно смогу пользоваться abby lingvo во время чтения книги?
Добрый день.

Спасибо за использование ридера Onyx Boox.

Вы можете установить словарное приложение ABBYY Lingvo и базы к нему, а потом в OReader выбрать в качестве словаря ABBYY Lingvo (в настройках OReader нужно выбрать раздел "Основные", потом "Использовать словарь", потом "Lingvo"). При чтении PDF, однако, такой возможности не будет, потому что OReader не поддерживает этот формат.

Кроме того, есть возможность использовать другие словарные приложения - например, GoldenDict, Fora Dictionary.

Имейте в виду, что для Вас, как для постоянного пользователя, мы можем предоставить скидку на покупку нового ридера.

viktor_cortez
Новенький (0 lvl)

Словари Abby lingvo

Сообщение viktor_cortez » Пт май 18, 2018 00:39

Ну меня интересуют стандартные форматы электронных книг. pdf не актуален.
Подскажите, как скидку получить? Сама книга у меня осталась, даже неработающую жалко выкидывать было))

ONYX Russia

Словари Abby lingvo

Сообщение ONYX Russia » Вс май 20, 2018 00:42

viktor_cortez писал(а):
Пт май 18, 2018 00:39
Подскажите, как скидку получить? Сама книга у меня осталась, даже неработающую жалко выкидывать было))
Добрый день.

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, какую модель Вы хотите приобрести и где именно - в Palmstore.ru или в одном из наших фирменных салонов в Москве (+ при желании можно приобрести в центральном офисе / офисе Palmstore у метро Римская / Площадь Ильича). Кроме того, сообщите, пожалуйста, имя (и если планируете приобретать в салоне - планируемый день покупки).

Darrenimick
Новенький (0 lvl)

Словари Abby lingvo

Сообщение Darrenimick » Вт авг 28, 2018 01:40

Есть только словари от Lingvo 12, не знаю, как там с совместимостью.

ONYX Russia

Словари Abby lingvo

Сообщение ONYX Russia » Ср авг 29, 2018 00:44

Darrenimick писал(а):
Вт авг 28, 2018 01:40
Есть только словари от Lingvo 12, не знаю, как там с совместимостью.
Добрый день.
Данную версию мы не проверяли, но если приобретена она официально, то проблем с использованием быть не должно.

Ответить