Какую книгу Onyx выбрать

Вопросы выбора, мнения об актуальных моделях
AvesNiber
Студент (1 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение AvesNiber » Вс сен 08, 2019 11:02

доче на день рождения решила купить эл.книгу. а выбрать не могу.. надо цветную и качественную и чтоб быстрая была и память чтоб нормальная была...
посоветуйте плизззз

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение ONYX Russia » Пн сен 09, 2019 18:35

AvesNiber писал(а):
Вс сен 08, 2019 11:02
доче на день рождения решила купить эл.книгу. а выбрать не могу.. надо цветную и качественную и чтоб быстрая была и память чтоб нормальная была...
посоветуйте плизззз
Добрый день.
С цветным экраном EINK устройств пока нет.

Mishel70
Новенький (0 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение Mishel70 » Пт сен 13, 2019 11:54

Добрый день. Выбираю новую книгу взамен i62ML Aurora, верно отслужила 7 лет и теперь тихо умирает сенсор, причем периодически оживает. Не подскажете у какой современной книги каждая боковая кнопка умеет листать в обе стороны, это было очень удобно на моей книге, а листать двигая пальцем по экрану не удобно. Держу книгу в одной руке, то в одной, то в другой и большим пальцем нажимаю кнопки, а если листать движением по экрану, то левой рукой не удобно, далеко тянуться и чаще листает назад, а не вперед.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Какую книгу Onyx выбрать

Сообщение ONYX Russia » Пт сен 13, 2019 14:36

Mishel70 писал(а):
Пт сен 13, 2019 11:54
Добрый день. Выбираю новую книгу взамен i62ML Aurora, верно отслужила 7 лет и теперь тихо умирает сенсор, причем периодически оживает. Не подскажете у какой современной книги каждая боковая кнопка умеет листать в обе стороны, это было очень удобно на моей книге, а листать двигая пальцем по экрану не удобно. Держу книгу в одной руке, то в одной, то в другой и большим пальцем нажимаю кнопки, а если листать движением по экрану, то левой рукой не удобно, далеко тянуться и чаще листает назад, а не вперед.
Добрый день.
Любая книга из серии С68 (Darwin 5, 6), Vasco Da gama 3 и т.д. по формфактору и кнопкам отвечает Вашим запросам.

Ответить