Прошивки для Onyx Boox C67ML Darwin

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Пн янв 14, 2019 18:19

kir66 писал(а):
Вс янв 13, 2019 23:32
А мы всё ждём-пождём, как дур@ки... Хотя... почему как ?!!!
Добрый день.
Вопрос когда - открытый.
Но прошивка будет.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Пн янв 14, 2019 18:25

kir66 писал(а):
Вс янв 13, 2019 23:32
А мы всё ждём-пождём, как дур@ки... Хотя... почему как ?!!!
Ответ уже был дан.
Обещаем.

kir66
Студент (1 lvl)

Сообщение kir66 » Сб янв 26, 2019 00:59

Вот и январь к концу подходит... :(

АндрейП
Новенький (0 lvl)

Сообщение АндрейП » Сб янв 26, 2019 19:12

kir66 писал(а):
Сб янв 26, 2019 00:59
Вот и январь к концу подходит... :(
Ну они сейчас ответят что всё будет))... Они же обещают! Только обещанного очень долго ждать приходится..... и не факт что ожидания оправдаются! Раздавать обещания- это в порядке вещей у этой компании! Посколько к январь уже заканчивается, а прошивки так и нет! Значит ждите новое обещание на февраль! Так месяц за месяцем дотянут до следующего года))).... ну а там глядишь , пользователей именно это электронные книжки поубавится! И просить обновление будет некому!

Рив
Студент (1 lvl)

Сообщение Рив » Вс янв 27, 2019 13:11

После нескольких лет кривых прошивок, жора, отсутствия библиотеки и многих других ужасов, проблему для себя решил. Жалею что не сделал это сразу, дабы не знать оникс вообще.
Вложения
IMG_20190127_142810_1_1.jpg
IMG_20190127_142810_1_1.jpg (107.46 КБ) 1806 просмотров

Creeepy
Студент (1 lvl)

Сообщение Creeepy » Вс янв 27, 2019 13:57

+100500 740 Poket тоже очень хорош. Оникс используется теперь как времянка. На вторичке это "золото" покупать никто не желает. Репутацию они себе создали - просто атас!

kir66
Студент (1 lvl)

Сообщение kir66 » Вс янв 27, 2019 14:38

Рив писал(а):
Вс янв 27, 2019 13:11
После нескольких лет кривых прошивок, жора, отсутствия библиотеки и многих других ужасов, проблему для себя решил. Жалею что не сделал это сразу, дабы не знать оникс вообще.
Ай, молодца! Наверное, и мне придётся решать так же кардинально.

ApoLLo7
Кандидат (3 lvl)

Сообщение ApoLLo7 » Вс янв 27, 2019 19:08

Рив писал(а):
Вс янв 27, 2019 13:11
Тоже там не все хорошо, так как кажется, у покетов не в по так в качестве беда, то все скрипит, то ещё что, да и по засрано с таким железом надо более облегченные прошивки делать, линукс, это плюс конечно, но сложно интегрировать под него приложения. Чехол плюс к цене сразу плюс 1.5 оригинал :arrow:
Monte Cristo 4

Рив
Студент (1 lvl)

Сообщение Рив » Вс янв 27, 2019 20:14

ApoLLo7 писал(а):
Вс янв 27, 2019 19:08
Тоже там не все хорошо, так как кажется, у покетов не в по так в качестве беда, то все скрипит, то ещё что, да и по засрано с таким железом надо более облегченные прошивки делать, линукс, это плюс конечно, но сложно интегрировать под него приложения
В руках подержал много покетов и ни на одном нет никаких скрипов. Что значит засрано? Вам завидно? Или Ваш пост это банальный вброс в пользу оникса? Поймите покет это книга, а оникс, как оказалось, глючный недопланшет. Время включения 4 секунды и сразу открытая страница! Библиотека шикарна! Жанры, авторы, тип файла, серии и т.д. Серии и жанры! Залив книг осуществляется нажатием одной кнопки - вай фай и всё! Ещё раз - что значит засрано? Косынкой и шахматами? Я с содроганием вспоминаю использование дарвина: библиотека это боль, умная обложка это адский рандом - сработает или нет, батарейка - без комментариев, сертификация - не слышал. Уж извините, не хотел на форуме оникс хвалить стороннего производителя, но это факт, что покет лидер и Вы меня просто вынудили написать ответ на Ваш пост.

ApoLLo7
Кандидат (3 lvl)

Сообщение ApoLLo7 » Вс янв 27, 2019 20:57

Рив писал(а):
Вс янв 27, 2019 20:14
ApoLLo7 писал(а):
Вс янв 27, 2019 19:08
Тоже там не все хорошо, так как кажется, у покетов не в по так в качестве беда, то все скрипит, то ещё что, да и по засрано с таким железом надо более облегченные прошивки делать, линукс, это плюс конечно, но сложно интегрировать под него приложения
В руках подержал много покетов и ни на одном нет никаких скрипов. Что значит засрано? Вам завидно? Или Ваш пост это банальный вброс в пользу оникса? Поймите покет это книга, а оникс, как оказалось, глючный недопланшет. Время включения 4 секунды и сразу открытая страница! Библиотека шикарна! Жанры, авторы, тип файла, серии и т.д. Серии и жанры! Залив книг осуществляется нажатием одной кнопки - вай фай и всё! Ещё раз - что значит засрано? Косынкой и шахматами? Я с содроганием вспоминаю использование дарвина: библиотека это боль, умная обложка это адский рандом - сработает или нет, батарейка - без комментариев, сертификация - не слышал. Уж извините, не хотел на форуме оникс хвалить стороннего производителя, но это факт, что покет лидер и Вы меня просто вынудили написать ответ на Ваш пост.
Да да, мне очень завидно, да я ещё скажите сотрудник данной компании и т.д... Как ты включаешь покет тебе в 100 местах приходят уведомления, зарегистрируйся тут, и вот тут и вот тут посмотри ещё. У оникса очень много проблем спору нет, но и покет далеко не идеал, киндл фирма хороша, форматов бы побольше ей, ну никак не покет эталон.
Monte Cristo 4

Рив
Студент (1 lvl)

Сообщение Рив » Вс янв 27, 2019 21:02

ApoLLo7 писал(а):
Вс янв 27, 2019 20:57
Как ты включаешь покет тебе в 100 местах приходят уведомления
Не говорите, того чего не знаете. При покупке настроил облако и емэил, всё. Хоть включай/выключай по 100 раз на дню. Советую Вам поюзать покет и Вам всё станет ясно. Я очевидный вывод сделал.

ApoLLo7
Кандидат (3 lvl)

Сообщение ApoLLo7 » Вс янв 27, 2019 21:05

Рив писал(а):
Вс янв 27, 2019 21:02
ApoLLo7 писал(а):
Вс янв 27, 2019 20:57
Как ты включаешь покет тебе в 100 местах приходят уведомления
Не говорите, того чего не знаете. При покупке настроил облако и емэил, всё. Хоть включай/выключай по 100 раз на дню. Советую Вам поюзать покет и Вам всё станет ясно. Я очевидный вывод сделал.
Зачем мне почта в книге и облако? Скинул все что надо через шнур и все.. Короче это дело вкуса
Monte Cristo 4

Creeepy
Студент (1 lvl)

Сообщение Creeepy » Вс янв 27, 2019 22:23

ApoLLo7 писал(а):
Вс янв 27, 2019 21:05
Зачем мне почта в книге и облако? Скинул все что надо через шнур и все.. Короче это дело вкуса
Батенька, вы весь форум загадили своими дифирамбами говнониксу! Вам доплачивают? Любой здравомыслящий человек, почитав ветки здесь и на 4ПДА поймет, каков процент недовольства продукцией Оникс.
Что касается Покета, то он лучше Оникса во всем. Как я и писал, я предпочитаю равномерную подсветку 740-го, его скорость реакции на действия пользователя. В нем даже КЛАВИАТУРОЙ можно пользоваться наэкранной, а не ждать пока каждая буква родится и прорисуется как на ониксах (у меня было 2 модели оных и обе с одинаковыми болячками), Покет отлично держит связь по Ви-Фи и дает мне доступ к моей онлайн коллекции книг, позволяет докупить то, чего нет в коллекции. Хотя... зачем оно вам... Хлебайте лаптем щи и будьте счастливы! :twisted:

ЗЫ: Забыл сказать о регулярных обновлениях Покета, которые правят выявленные недочеты, ОТА сервис прошивок, на сайте всегда можно найти файлы с подробным описанием сделанных изменений. Ониксу по качеству сервиса до Покета бежать и бежать.

ApoLLo7
Кандидат (3 lvl)

Сообщение ApoLLo7 » Пн янв 28, 2019 05:27

Creeepy писал(а):
Вс янв 27, 2019 22:23
ApoLLo7 писал(а):
Вс янв 27, 2019 21:05
Батенька, вы весь форум загадили своими дифирамбами говнониксу! Вам доплачивают? Любой здравомыслящий человек, почитав ветки здесь и на 4ПДА поймет, каков процент недовольства продукцией Оникс.
Что касается Покета, то он лучше Оникса во всем. Как я и писал, я предпочитаю равномерную подсветку 740-го, его скорость реакции на действия пользователя. В нем даже КЛАВИАТУРОЙ можно пользоваться наэкранной, а не ждать пока каждая буква родится и прорисуется как на ониксах (у меня было 2 модели оных и обе с одинаковыми болячками), Покет отлично держит связь по Ви-Фи и дает мне доступ к моей онлайн коллекции книг, позволяет докупить то, чего нет в коллекции. Хотя... зачем оно вам... Хлебайте лаптем щи и будьте счастливы! :twisted:

ЗЫ: Забыл сказать о регулярных обновлениях Покета, которые правят выявленные недочеты, ОТА сервис прошивок, на сайте всегда можно найти файлы с подробным описанием сделанных изменений. Ониксу по качеству сервиса до Покета бежать и бежать.
Покажите мне хоть одно сообщение от меня где я хвалю данную компанию? Я вот например также вижу кучу негативных отзывов о poketbook, да я знаю прекрасно все проблемы данных книг и данной компании. Что либо выяснять на форумах не имеет смысла. Напишите через месяц как держит зарядку, а то 632 модель прям расписали, как гуру в автономности, никто не говорит, что вы купили плохую модель или что-то. Интересно как на деле будет
Monte Cristo 4

АндрейП
Новенький (0 lvl)

Сообщение АндрейП » Ср янв 30, 2019 15:54

Январь уже практически закончен! Когда будет обещанная прошивка? Или вам никогда заниматься прошивкой, Вы готовите новый план обещаний с новыми формулировками?!

Ответить