Neo reader пожелания

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
Cyril
Студент (1 lvl)

Neo reader пожелания

Сообщение Cyril » Пн окт 07, 2019 23:20

ONYX Russia писал(а):
Пн окт 07, 2019 17:26
Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, не включена ли у Вас ли опция в верхней статусной строке А2
Нет, эта функция не включена. Я специально ее включил и убедился, что при ее включении даже на главном экране обложки книг отображаются в негативе. В моем же случае, в негативе изображения отображаются внутри книги, в том числе обложка. При открытии их на весь экран, они отображаются нормально. Проверил сейчас на другой книге, которую читал перед этим, действительно, в негативе. Не обращал на это внимание раньше.
Monte Cristo 3 прошивка 1.8.3.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Neo reader пожелания

Сообщение ONYX Russia » Вт окт 08, 2019 15:29

Cyril писал(а):
Пн окт 07, 2019 23:20
ONYX Russia писал(а):
Пн окт 07, 2019 17:26
Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, не включена ли у Вас ли опция в верхней статусной строке А2
Нет, эта функция не включена. Я специально ее включил и убедился, что при ее включении даже на главном экране обложки книг отображаются в негативе. В моем же случае, в негативе изображения отображаются внутри книги, в том числе обложка. При открытии их на весь экран, они отображаются нормально. Проверил сейчас на другой книге, которую читал перед этим, действительно, в негативе. Не обращал на это внимание раньше.
Добрый день.
Вышлите, пожалуйста, данный файл с описанием проблемы на техподдержку support@onyx-boox.ru

dedend1717
Новенький (0 lvl)

Neo reader пожелания

Сообщение dedend1717 » Вс ноя 10, 2019 21:55

Я не знаю, может у всех всё нормально, но у меня на epub и fb2 примечания открываются на отдельной странице. Но и это ещё пол беды. А самое неудобное, что дабы вернуться обратно к тексту приходиться открывать меню и нажимать снизу на кнопку возврата. Это всё крайне не эргономично и попросту нелепо.
Было бы очень здорово, если бы все примечания разворачивались в миниокошке при нажатии на цифры сносок прям на странице текста. И это было бы идеально, ибо во всех остальных моментах приложение просто шикарное.

ONYX Russia

Neo reader пожелания

Сообщение ONYX Russia » Пн ноя 11, 2019 02:40

dedend1717 писал(а):
Вс ноя 10, 2019 21:55
Я не знаю, может у всех всё нормально, но у меня на epub и fb2 примечания открываются на отдельной странице. Но и это ещё пол беды. А самое неудобное, что дабы вернуться обратно к тексту приходиться открывать меню и нажимать снизу на кнопку возврата. Это всё крайне не эргономично и попросту нелепо.
Было бы очень здорово, если бы все примечания разворачивались в миниокошке при нажатии на цифры сносок прям на странице текста. И это было бы идеально, ибо во всех остальных моментах приложение просто шикарное.
Добрый день.
Вы открываете файлы с помощью NeoReader?

dedend1717
Новенький (0 lvl)

Neo reader пожелания

Сообщение dedend1717 » Пн ноя 11, 2019 15:06

Добрый день.
Да, конечно. Я же и говорю про устройство примечания в neoreader.

ONYX Russia

Neo reader пожелания

Сообщение ONYX Russia » Пн ноя 11, 2019 17:55

dedend1717 писал(а):
Пн ноя 11, 2019 15:06
Добрый день.
Да, конечно. Я же и говорю про устройство примечания в neoreader.
Добрый день.
Отправьте, пожалуйста, Ваше описание ошибки с фотографиями на support@onyx-boox.ru

Ответить