Продам Kleopatra 3

Раздел для покупки-продажи электронных книг
Ответить
Anotheroneuser
Новенький (0 lvl)

Продам Kleopatra 3

Сообщение Anotheroneuser » Ср апр 03, 2019 12:58

Привет, друзья.

Мне давно не хватало возможности запускать Syncthing и ещё пару приложений на электронной книге.
Кому интересно, найдёте на этом же форуме детали расследования проблемы. Она оказалась нерешаемой.
Теперь, по совету, который мне дал куратор всего и вся, решаюсь продать свою Клеопатру, чтобы взять другую книгу на Андроиде 4.4.
Долго следил за ассортиментом, пока, наконец, не понял, что пустое это занятие — надо брать и работать..

Продавать не хотел, честно скажу.
Прибор устраивает абсолютно всем. Особенно жаль будет расставаться с большим экраном. Но уже переборол себя и с добром передам книгу в ваши хорошие руки.

Эксплуатировалась только мной, не очень часто и всегда в идеальных комнатных условиях.
Не падала, не билась, не подвергалась действию жидкости, холода или избыточного тепла.
В комплекте идёт всё, что было получено от производителя, включая коробку и разные бумаженции, которые в ней были (приобреталась через интернет магазин Оникс) — всё в сохранности и полном порядке.

Обновления прошивки установлены, всё нормально.
Установлен Total Commander и небольшая программа для чтения txt.
Root не делал и не пытался.
Свою библиотеку удалю. Книгу могу сбросить до заводских настроек. Могу не сбрасывать -- как скажете.

При всём моём уважении, много скинуть не могу, потому что следующая книга ненамного дешевле.. Такие уж дела.
Поэтому, цена 13000 рублей.

Фотографии добавлю позже.

Anotheroneuser
Новенький (0 lvl)

Продам Kleopatra 3

Сообщение Anotheroneuser » Чт апр 04, 2019 09:50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить