Robinson Crusoe 2 есть ли сенсорная кнопка под надписью BOOX

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
Ответить
DenyCool
Новенький (0 lvl)

Сообщение DenyCool » Вт июл 16, 2019 20:54

Собственно вопрос.
Есть ли сенсорная кнопка под надписью BOOX? В инструкции написано, что есть. На самом деле как только не пробовал, не работает. В настройках кнопка назад, включена. Боковые сенсорные кнопки работают.
Подскажите в чём может быть проблема?

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср июл 17, 2019 10:33

DenyCool писал(а):
Вт июл 16, 2019 20:54
Собственно вопрос.
Есть ли сенсорная кнопка под надписью BOOX? В инструкции написано, что есть. На самом деле как только не пробовал, не работает. В настройках кнопка назад, включена. Боковые сенсорные кнопки работают.
Подскажите в чём может быть проблема?
Добрый день.
Да, там кнопка BACK. В случае, если у Вас действительно Robinson Crusoe 2. Если она не работает, значит проблема в самой кнопке и необходимо обратиться в сервисный центр.

DenyCool
Новенький (0 lvl)

Сообщение DenyCool » Ср июл 17, 2019 16:52

Книга досталась после одного из сервисных центров нашего города. Судя по состоянию отклеивали стекло и меняли дисплей. Либо просто его снимали. (цель сего мне не известна) Левая и правая сенсорные панели присутствуют и работают, а вот под надписью BOXX, нет сенсорной панели. Книжка везде пишет что она робинзон крузо 2. Нет ли возможности у ребят из сервисного центра подсказать как должна выглядеть сенсорная панель под надписью BOOX и куда она должна быть припаяна?
Вложения
IMG_9425.jpg
IMG_9425.jpg (77.78 КБ) 263 просмотра
IMG_9424.jpg
IMG_9424.jpg (70.49 КБ) 263 просмотра
IMG_9423.jpg
IMG_9423.jpg (178.6 КБ) 263 просмотра

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср июл 17, 2019 19:16

DenyCool писал(а):
Ср июл 17, 2019 16:52
Книга досталась после одного из сервисных центров нашего города. Судя по состоянию отклеивали стекло и меняли дисплей. Либо просто его снимали. (цель сего мне не известна) Левая и правая сенсорные панели присутствуют и работают, а вот под надписью BOXX, нет сенсорной панели. Книжка везде пишет что она робинзон крузо 2. Нет ли возможности у ребят из сервисного центра подсказать как должна выглядеть сенсорная панель под надписью BOOX и куда она должна быть припаяна?
Добрый день.
Боюсь, что в данной ситуации я могу посоветовать только обратиться в официальный сервисный центр http://onyx-boox.ru/service

Ответить