Livingston вопрос по полноэкранному режиму

Amundsen, Bering, Cleopatra, Columbus, Darwin, Magellan, Moby Dick, Newton, Zeus, Миклухо-Маклай
Ответить
Jonah1911
Новенький (0 lvl)

Сообщение Jonah1911 » Чт янв 02, 2020 14:08

Я привык пользоваться читалками на андроид еще и для набора текста с внешней клавиатуры.

На Ливингстоне не могу найти возможности убрать строку состояния вверху, выход в поноэкранный режим возможен только из приложений, наример из Alreader, которым я обычно пользуюсь.
Однако у редакторов текстам такой опции не нашел.

Если способ переходить в полноэкранный режим на самом устройстве (какое либо приложение для этого)?
Спасибо

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср янв 08, 2020 01:52

Jonah1911 писал(а):
Чт янв 02, 2020 14:08
Я привык пользоваться читалками на андроид еще и для набора текста с внешней клавиатуры.

На Ливингстоне не могу найти возможности убрать строку состояния вверху, выход в поноэкранный режим возможен только из приложений, наример из Alreader, которым я обычно пользуюсь.
Однако у редакторов текстам такой опции не нашел.

Если способ переходить в полноэкранный режим на самом устройстве (какое либо приложение для этого)?
Спасибо
Добрый день.
Действительно, выход в полноэкранный режим возможен только в приложениях, установленных на устройстве. В системе это сделать нельзя. Сторонние приложения таковые нам неизвестны.

Jonah1911
Новенький (0 lvl)

Сообщение Jonah1911 » Чт янв 09, 2020 16:25

Добрый день,

я нашел приложение для Onyx, которое позволяет использовать программы в полноэкранном режиме.
Оно называется QuickFullScreen Manager И позволяет в бесплатной версии выбрать до двух приложений, которые будут работать в полноэкранном режиме.
Неудобство: невозможность выйти из этого режима уже находясь в приложении.

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Пт янв 10, 2020 15:33

Jonah1911 писал(а):
Чт янв 09, 2020 16:25
Добрый день,

я нашел приложение для Onyx, которое позволяет использовать программы в полноэкранном режиме.
Оно называется QuickFullScreen Manager И позволяет в бесплатной версии выбрать до двух приложений, которые будут работать в полноэкранном режиме.
Неудобство: невозможность выйти из этого режима уже находясь в приложении.
Добрый день.
Я воздержусь от комментариев по стороннему приложению и его работе.

Ответить