Замена экрана Onyx Boox Darwin 1 C76ML

Обсуждения, вопросы и ответы по электронным книгам ONYX BOOX
Ответить
Vovell
Новенький (0 lvl)

Сообщение Vovell » Ср янв 15, 2020 12:07

Уважаемые читатели, здравствуйте!

Сегодня меня настигло большое потрясение. Прошу Вашего совета.

Давеча у меня разбился экран на книге Onyx Boox Darwin 1 C76ML. Соответственно, по рекомендации с форума, я обратился в единственный СЦ, который есть в Москве (палмстор на Римской), да и возможно в России. Мне там ответили, что экранов таких как у меня сейчас стоит (5-ти LED'овая подсветка) нет и не будет больше в продаже. Книгу починить не смогут.

Это конечно большой неприятный сюрприз, учитывая, что книга не самая дешёвая была ещё 2 года назад на момент покупки.

Соовтетственно, 2 вопроса -

1. Перед тем как делать какие либо выводы, прошу Вашей помощи - возможно Вы могли бы подсказать, может быть где-нибудь на Али экспрессе есть возможность заказать подходящий экран и попробовать заменить самому? Ну реально книга за 10 тысяч и поддержка, судя по комментариям на том же яндекс.маркете - менее 4 лет (первые комменты - в 2015 году).

2. Onyx - может Вы могли бы в такой ситуации предложить достойный TradeIn?

Просто мне кажется, что это не нормальная ситуация, когда книга ещё 2 года назад свободно продаётся и не уверен, что было упоминание о том, что она снята с производства, а сейчас просто вот экран лопнул и всё - никакой возможности официально починить...

ONYX Russia
Нобелевский лауреат (7 lvl)

Сообщение ONYX Russia » Ср янв 15, 2020 16:47

Vovell писал(а):
Ср янв 15, 2020 12:07
Уважаемые читатели, здравствуйте!

Сегодня меня настигло большое потрясение. Прошу Вашего совета.

Давеча у меня разбился экран на книге Onyx Boox Darwin 1 C76ML. Соответственно, по рекомендации с форума, я обратился в единственный СЦ, который есть в Москве (палмстор на Римской), да и возможно в России. Мне там ответили, что экранов таких как у меня сейчас стоит (5-ти LED'овая подсветка) нет и не будет больше в продаже. Книгу починить не смогут.

Это конечно большой неприятный сюрприз, учитывая, что книга не самая дешёвая была ещё 2 года назад на момент покупки.

Соовтетственно, 2 вопроса -

1. Перед тем как делать какие либо выводы, прошу Вашей помощи - возможно Вы могли бы подсказать, может быть где-нибудь на Али экспрессе есть возможность заказать подходящий экран и попробовать заменить самому? Ну реально книга за 10 тысяч и поддержка, судя по комментариям на том же яндекс.маркете - менее 4 лет (первые комменты - в 2015 году).

2. Onyx - может Вы могли бы в такой ситуации предложить достойный TradeIn?

Просто мне кажется, что это не нормальная ситуация, когда книга ещё 2 года назад свободно продаётся и не уверен, что было упоминание о том, что она снята с производства, а сейчас просто вот экран лопнул и всё - никакой возможности официально починить...
Добрый день.
По решению руководства нашей компании Вам может быть предоставлена скидка на покупку нового устройства в размере 15%. Для получения этой скидки Вы можете выбрать модель книги ONYX в каталоге onyx-boox.ru/product#actual и и направить копию данного письма на адрес inform@palmstore.ru Для приобретения новой книги с 15-процентной скидкой, Вам необходимо будет предоставить копию данной переписки при обращении в интернет-магазин http://palmstore.ru/ или в один из фирменных магазинов http://onyx-boox.ru/buy_onyx

Ответить