Новый шаг в эволюции книги

ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ

ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ — это устройство для чтения электронных книг с экраном E Ink Pearl последнего поколения и рядом дополнительных функций. Высокопроизводительный процессор, возможность чтения большинства популярных текстовых и графических форматов, встроенный словарь и длительное время автономной работы ряд дополнительных функций — вот лишь часть безграничных возможностей ONYX.

По ощущениям экран ONYX BOOX такой же, как страница обыкновенной книги

Экран последнего поколения E Ink Pearl, установленный в ONYX BOOX A62S, имеет контрастность 12:1, большую, чем у дисплеев старых версий. Это обеспечивает максимальное качество отображения шрифта и иллюстраций. Отсутствие мерцающей подсветки и антибликовое покрытие позволяют глазам уставать не более чем от чтения бумажной книги. Экран защищён металлической рамкой, что уменьшает вероятность его повреждения.

Что такое E Ink Pearl?

E Ink Pearl (по-русски «Жемчужина») — новейшая разработка компании E Ink. Это дисплей, выполненный по технологии «электронная бумага». Читать с такого экрана так же комфортно, как с обычной бумажной страницы. По сравнению с дисплеями предыдущей серии E Ink Pearl имеет большую контрастность и меньшее время перерисовки изображения. Потребление питания экраном происходит только при смене изображения.

ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ
ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ

BOOX предлагает Вам личную портативную библиотеку

Объём встроенной памяти, увеличенный до 4 ГБ, а также возможность использования карт памяти SD объёмом до 32 ГБ, позволяют взять с собой в путешествие всю свою библиотеку, объёмом в десятки тысяч электронных книг.

Беспрепятственное чтение для Вашего удовольствия

Программное обеспечение BOOX позволяет открывать файлы множества различных текстовых и графических форматов. При чтении вы можете менять стиль и размер шрифта, расположение страниц и ставить закладки.


Музыка и чтение

Музыка и чтение

Вы можете просматривать тексты, слушать любимые композиции, а также делать это одновременно. Разъём 3,5 мм позволяет использовать любые стандартные наушники.

Длительное время работы

Устройство получило новый процессор с тактовой частотой 800 МГц. Несмотря на повышенную производительность, благодаря используемому этим процессором режиму энергосбережения время автономной работы достигает 30 дней.

Длительное время работы
Поддержка языков

Поддержка языков и словарей

BOOX позволяет читать книги на разных языках мира. Среди них: русский, английский, арабский, греческий, голландский, датский, венгерский, испанский, китайский традиционный, китайский упрощённый, корейский, немецкий, польский, португальский, финский, французский, шведский и японский. Также по необходимости Вы можете добавить любой из многочисленных бесплатных словарей Stardict.

ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ
ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ
ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ
ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ
ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ

ONYX BOOX A62S — это устройство для чтения электронных книг нового поколения. Оно оснащено самым производительным на сегодняшний день процессором Freescale с тактовой частотой 800 Мгц, дисплеем E Ink Pearl повышенной контрастности и увеличенным количеством памяти. Корпус изготовлен из металла и пластика и обеспечивает надёжную защиту внутренних элементов ридера. Поддержка большинства языков и форматов делают эксплуатацию простой и удобной. А возможность создания собственных программ для ONYX расширяет функциональность ридера до уровня планшетного ПК. При этом продуманный интерфейс и интуитивно понятное меню позволяют использовать ONYX BOOX с комфортом даже человеку далёкому от электроники.

ДисплейE Ink Pearl экран 6 дюймов с разрешением 800 × 600 точек, 16 градаций серого
ПроцессорFreescale, 800 МГц
Оперативная память128 МБ
Встроенная память4 ГБ
Cлот расширенияДля карт памяти SD/MMC/SDHC
Проводной интерфейсUSB 2.0
Форматы поддерживаемых файловТекстовые: TXT, TXT.ZIP, HTML, RTF, RTF.ZIP, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, EPUB, MOBI, CHM, PDB
Графические: JPG, PNG, GIF, BMP, TIFF
Комиксы: CBR, CB7, CBZ
Звуковой: MP3
Прочие: PPT, PPTX, XLS, XLSX, DjVu, PDF
АккумуляторЛитиево-ионный, ёмкость 1600 мАч
Блок питанияВход переменного напряжения: 100 ~ 240 В, 50/60 Гц
Выход постоянного напряжения: 5 В
Размеры197 × 124 × 11,6 мм
Вес278 г
Цвета корпусаЧёрный
Диапазон рабочих температурОт 0 °С до 50 °С
Гарантийный срок1 год
Соответствие стандартамГОСТ Р / FCC / CE / CCC

Примечание. В связи с тем, что часть объёма Flash-памяти занимает системное программное обеспечение, доступная пользователю память меньше общего объёма памяти микросхемы.

Портативный планшетный компьютер ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ является персональным компьютером и относится к классу технически сложных товаров в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13 мая 1997 г. №575.

Устройство предназначено в основном для чтения электронных книг, однако имеет ряд дополнительных функций, которые определяются установленным программным обеспечением, например, функции калькулятора, словаря-переводчика, цифрового плеера и другие.
Устройство является свободно перепрограммируемым по требованию пользователя, который может устанавливать, удалять и создавать программы.
Устройство имеет аккумулятор, обеспечивающий длительную автономную работу.

Все ответы на вопросы (всего 8)

Страница поддержки

Техническая поддержка
ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ

К поддержке

Ремонт и сервис

Гарантийное и послегарантийное обслуживание ONYX, сервис-центры

Сервис-центр

Обратная связь

Остались вопросы? Напишите в Службу поддержки ONYX!

Задать вопрос